Новости

Главный врач в гостях у ветерана

Рисунок3Вадим Раисович Гатин поздравил с наступающим Днем Победы Мальвину Тимофеевну Крючкову, труженицу тыла, ветерана нашей больницы. 
Значительную часть своей жизни Мальвина Тимофеевна отдала Кузбасской областной и работе в нашей клинической лаборатории. 
 
#80ЛЕТПОБЕДЫ
 

Онлайн запись в наши консультативные поликлиники ведется на сайте vrach42.ru или по телефону 8(384-2)39-65-33

9

 

Мама, вот и я!

mama58 сыночков и 54 дочки! 112 малышей на этой неделе встретились со своими мамами в нашем перинатальном центре.

Спасибо, что выбираете нас!

Ждём Вас на главную встречу в жизни круглосуточно и ежедневно!
С радостью поможем Вашему малышу появиться на свет.⠀

К нам можно приехать:

с началом схваток,

если произошло излитие вод или есть какие-то жалобы,

на следующий день после ПДР, если родовая деятельность не началась в назначенный срок.

наша горячая линия +7-923-620-0303

 

Традиционно рабочую неделю завершаем генеральной уборкой территории

photo 2025-04-25 11-57-05photo 2025-04-25 11-57-07
 
#80ЛЕТПОБЕДЫ
#ВСЕКУЗБАССКИЙСУББОТНИК 
 

Еще больше возможностей

Оценить плотность костной ткани, выявить нарушения в структуре костей на ранних стадиях и предотвратить переломы помогает денситометрия.
Теперь этот метод доступен в рентгенологическом отделении нашей больницы, где начал свою работу новый денситометр.
Врачи могут не просто точно определить содержание кальция в кости, но и рассчитать в 10-летнем периоде риск патологического перелома.
Современная аппаратура стоимостью 10,6 млн. рублей приобретена за счет средств областного бюджета.

Обследование проводится по ОМС (необходимо направление от врача по месту жительства) и по предварительной записи

8 (384-2)_68-02-64

 

Большая встреча ради маленьких пациентов.

Ведущие неонатологи и реаниматологи страны собрались вместе, чтобы выписать идеальный рецепт для лечения новорожденных.
Дыхательная аппаратура, современные мониторинги состояния ребенка, руки врача и еще один драгоценный элемент крайне необходим, чтобы помочь малышу.
Какой? Подсмотрела съемочная группа телеканала «Кузбасс Первый».

 

До главного праздника остается совсем немного

Рисунок2Сегодня главный врач Вадим Раисович Гатин приехал в гости к Марии Тимофеевне Мусиной, труженице тыла и ветерану больницы, чтобы поздравить с наступающим Днем Победы.
Мария Тимофеевна долгое время работала медицинской сестрой  в детском неврологическом отделении нашей клиники. 
В июне Марии Тимофеевне исполнится 100 лет. 
 
#80ЛЕТПОБЕДЫ
 

85 семей на прошлой неделе стало счастливее!

85 малышей появилось на свет в нашем перинатальном центре на прошлой неделе!

34 мальчика и 51 девочку аист доставил в наши родильные залы.

Всем мамам и их малышам мы желаем здоровья. А всех, кто ещё только готовится стать родителями, ждём в нашем перинатальном центре!

Экстренную медицинскую консультацию мы ведём круглосуточно по телефону +7-923-620-0303

Ждём вас на роды!

 

Генеральная уборка второго дома...

Медики, практически, живут на работе. А дома должно быть чисто и уютно. Всем дружным коллективом вышли на субботник.

 

«Педиатрия сегодня и завтра».

Наши специалисты – участники V Всероссийского научно-практического форума с международным участием. 

Ежегодная всероссийская научно-практическая площадка для обсуждения наиболее актуальных вопросов детской и подростковой медицины и обмена лучшими педиатрическими практиками объединила более 600 специалистов из разных регионов страны.

Ирина Владимировна Болгова, заведующая нашей детской поликлиникой представила вниманию коллег доклад «Артериальная гипертензия у детей с избытком массы тела».

cN1W31K98l4auXa4RXR4VY

 

Сегодня международный День специалиста по лабораторной диагностике

Работу лабораторий мало кто видит, а между тем, именно здесь ежедневно ищут ответы на вопросы о здоровье пациента.

Даже самому опытному врачу для точного диагноза нужны анализы, исследования, тесты. И именно от персонала лабораторий зависит оперативность и эффективность назначенного лечения.

 


Страница 5 из 36
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Учебная деятельность
Контакты
Наверх