Treatment in Russia
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
В помощь молодым родителям!
ОКБ Кемерово Новости
17.11.2022 14:19

Возраст значения не имеет, важно - как давно вас стали называть мамой и папой.  Если вы только стали родителями или вашему малышу до 3-х лет, то у нас для вас отличная новость!

В Кузбасской областной клинической больнице имени Беляева начинает работу школа для родителей «Радуга жизни».  

Новый член семьи – новые правила, новая жизнь.  А вместе с ней множество вопросов, ситуаций, ожиданий.

Как воспитывать девочку, а как мальчика? Как грамотно выстраивать отношения в семье: кода вы «мама-папа», а когда «муж-жена»? Как учить говорить своего ребенка?

Как сыграть новую социальную роль?  Да так, чтобы поверили все вокруг и вы сами в то, что вы теперь РОДИТЕЛИ -расскажут психологи областной больницы имени Беляева.

Опытные специалисты в формате школы разберут самые актуальные вопросы для начинающих мам и пап, а может даже бабушек и дедушек. Если так складывается в вашей семье, что с ребенком часто находятся ваши родители, то милости просим.

Не с кем оставить малыша? – и это не причина. Мы создали для вас возможность посетить «Школу».  В кабинете предусмотрено место, где поползать, покушать , поиграть ребенку.

Остались вопросы или уже хочется на первое занятие – звоните по телефону и записывайтесь в школу молодых родителей «Радуга жизни» 8(384-2) 39-65-33