Друзья и коллеги со всей России поздравляют с юбилеем урологическое отделение Кузбасской областной клинической больницы имени Беляева.

12.03.2026 14:46

65-летие отмечаем научно-практической конференцией «Традиции, инновации, перспективы».

Насыщенная программа, доклады от ведущих специалистов главных федеральных медицинских центров. Выступления будут чередоваться с «живой» хирургией.

Совместно с Кузбасскими урологами к операционному столу встанут известные в российском медицинском сообществе врачи. Наблюдать за работой мастеров смогут все участники конференции прямо из лекционного зала.
В течение дня запланировано 9 операций - все они пройдут на базе отделения-юбиляра.
Здесь всегда стремились вводить в работу новые методики лечения. И сегодня урологическое отделение соответствует тенденциям своего времени.
Именно здесь первыми в Кузбассе начали проводить лапароскопические вмешательства при болезнях мочевыводящей системы, взамен ранее выполняемых «открытых». Здесь могут восстановить функцию органов, утраченную в связи с онкологическим процессом. Здесь готовы помочь пациентам со злокачественными образованиями.
Юбилейная конференция позволит кузбасским врачам усовершенствовать свои знания, поделиться своими наработками и взять в работу ноу-хау столичных коллег.

 
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Учебная деятельность
Контакты
Наверх