Treatment in Russia
Treatment in Russia
Расписание приёма врачей
ОКБ Кемерово Поликлиника

Расписание работы врачей для взрослых

Для того чтобы увидеть режим работы специалиста нажмите на название специальности врача

Аллерголог-имумнолог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Афанасьева Л.И. 8:00-15:40 №225
Катасонова Н.В. 8:00-14:30 №224



 
Гастроэнтеролог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Янсонс И.А. 8:00-14:30 №212
Азурова Е.В. 8:30-15:06 №211



 
Гематолог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Дроботова И.Д. 8:00-14:30 №206
Ялунина Л.М. 8:00-14:30 №209



 
Генетик
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Оленникова Р.В. Нерсесян С.Л. Медико-генетическая консультация 2 этаж



 
Гинеколог-акушер
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Елизарова Н.Н. 8:00-14:30 №218
Носкова И.Н. 8:00-14:30 №240
Меховская Л.Ю. 8:00-14:30 №219



 
Кабинет диабетической стопы
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Врачи отделения сосудистой хирургии 8:00-14:30 №124а



 
Кардиолог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Ситников Д.В. 8:00-14:30 №102
Андреева О.В. 8:00-14:30 №217
Башева Л.И. 8:00-14:30 №101



 
Колопроктолог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Полутарников Е.А. 13:00-16:18 №221



 
Невролог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Загорская Н.Н. 8:00-14:30 №123
Алхимова  Т.В. 8:00-14:30 №238



 
Невролог (эпилептолог)
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Прозорова Н.В. 8:00-15:40 №227
Колмыкова Ю.А. 8:00-14:30 №227а



 
Нейрохирург
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Алексеевский И.К. 8:00-14:30 №130



 
Нефролог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Врачи нефрологического отделения 8:00-14:30 №129



 
Оториноларинголог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Милиневский И.В. 8:00-16:15 №205



 
Офтальмолог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Гарашина Н.А. 8:30-15:00 №237



 
Пульмонолог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Гофман Л.С. 8:00-14:30 №122
Свиридкина М.Ф. 8:00-14:30 №226



 
Профпатологический прием
 
СпециальностьФИО врачаРасписаниеКабинет
Терапевт-профпатолог Часовских Е.В. (заведующая центром прфпатологии) 8:00-15:40 №228
Невролог-профпатолог Жук Р.П. Гаврылышина К.В. 8:00-14:30  
Сурдолог-профпатолог Белобровец Л.Ю. 8:00-14:30  
Терапевт-профпатолог Комарова Р.И. 8:00-14:30  




 
Сосудистый хирург
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Врачи отделения сосудистой хирургии 8:00-14:30 №124



 
Травматолог-ортопед
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Крапивин Е.А. 8:00-11:00 №3



 
Сурдолог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Милиневская Н.А. 8:00-15:40 №119
Варгина И.П.
(учитель-логопед)
8:00-13:20 №109
Партина
(учитель-деффектолог)
8:00-13:50 №105



 
Уролог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Морозова Н.А. 8:00-14:30 №214
Медведева Н.Л. 8:00-16:15 №215



 
Хирург
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Врачи хирургического отделения 9:00-14:00 №208



 
Хирург-эндокринолог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Константинова Н.Н./Козлов М.И. 11:00-14:18 №16



 
Челюстно-лицевой хирург
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Врачи отделения челюстно-лицевой хирургии 8:00-14:30 №210



 
Эндокринолог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Самодумова М.Г. 8:00-14:30 №131
Дадонова Г.П. 8:00-14:30 №132



 
Эндокринолог (диабетолог)
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Мирончак И.Б. 8:00-15:40 №301а
Жаркова О.Н. 8:00-14:30 №229
Бородкина Д.А. 8:00-14:30 №121
Винникова Г.А. 8:00-14:30 №229



 

Расписание работы врачей для детей

Для того, чтобы увидеть режим работы специалиста нажмите на название специальности врача

Детский аллерголог-иммунолог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Дик Е.В. 8:00-14:30 №222



 
Детский гематолог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Куницкая К.К 8:00-14:30 №108



 
Детский невролог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Огаркова Е.В. 8:00-15:30 №116



 
Детский невролог (эпилептолог)
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Петров Ю.В. 8:00-14:30 №113



 
Детский оториноларинголог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Тихонюк Т.В. 8:00-14:30 №115



 
Детский пульмонолог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Игнатьева А.Г. 8:00-14:30 №107



 
Детский эндокринолог
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Жданова Н.А. 8:00-14:30 №117



 
Детский эндокринолог (диабетолог)
 
ФИО врачаРасписаниеКабинет
Алексеева А.Д. 8:00-14:30 №301



 

Перинатальный центр

График работы санпропускника отделения патологии беременности: 8.00 – 15.15

График работы санпропускника родового отделения: круглосуточно.

Запись на плановую госпитализацию проводится заведующей отделением Гришкевич Е. В. с 11.00 до 13.00.
При себе иметь направление, полис ОМС, сертификат о прививках.
Для аттестованных сотрудников МВД иметь при себе индивидуальное направление из поликлиники.

  • Записаться на консультативный прием к специалистам взрослой поликлиники вы можете по телефонам: (3842) 39-00-55.
  • Записаться на консультативный прием к специалистам детской поликлиники вы можете по телефонам: (3842) 39-00-25.
График работы специалистов детской поликлиники
 

График работы специалистов детской поликлиники

СпециалистФИОПнВтСрЧтПт
Зав.поликл. Максименко Инесса Васильевна 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50
Педиатр Торощина Евгения Николаевна 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00
Аллерголог - иммунолог Торощина Евгения Николаевна 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36
Педиатр Могильная Наталья Владимировна 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00
Педиатр Кондратьева Елена Александровна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Невролог Кокина Елена Александровна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Детский хирург Ерошенко Карина Петровна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Офтальмолог Анохина Инна Геннадьевна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Пульмонолог Могильная Наталья Владимировна 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36
Врач УЗД Машошина Лариса Анатольевна 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00
Медицинский психолог Каретина Галина Николаевна 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00
Медицинский психолог Некрасова Оксана Анатольевна 16.00 19.00 16.00 19.00   16.00 19.00  
Психолог Афонина Светлана Владимировна     15.00 18.00    
Эндокринолог Жданова Наталья Александровна   14.30 17.30 14.30 17.30   14.30 16.00
Травматолог–ортопед Баковский Владислав Богданович     16.00 18.00    
Логопед ПМУ Синкилева Ольга Алексеевна   14.00 16.00   14.00 16.00  



 
График работы специалистов женской консультации
 

График работы специалистов женской консультации

СпециалистФИОПнВтСрЧтПт
Акушер - гинеколог Евдокимова Ольга Владимировна 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00
Акушер - гинеколог Карась Ирина Юрьевна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 13.40
Акушер - гинеколог Тряпицына Юлия Сергеевна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Эндокринолог Кравченко Ольга Сергеевна   11.00 16.00   8.00 14.00  
Офтальмолог Черных Наталья Борисовна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Терапевт Зинец Мария Сергеевна 8.30 14.36 8.30 14.36 8.30 14.36 8.30 14.36 8.30 14.36
Невролог Малышенко Наталья Валерьевна 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00  
Акушер - гинеколог Неретина Анна Викторовна 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00
Кардиолог Довбета Анна Андреевна 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00  
Медицинский психолог Некрасова Оксана Анатольевна 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00
Эндокринолог Виниченко Дарья Сергеевна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 11.30 18.00 11.30 18.00
Акушер-гинеколог Робул Алена Викторовна 9.00 15.00 9.00 15.00 9.00 15.00 9.00 15.00 9.00 15.00
Гематолог Дианова Ольга Александровна 8.00 11.00 8.00 11.00 8.00 11.00 8.00 11.00 8.00 11.00



 
График работы специалистов отделения охраны репродуктивного здоровья
 

График работы специалистов отделения охраны репродуктивного здоровья

СпециалистФИОПнВтСрЧтПт
Заведующая отделением Акушер - гинеколог Черданцева Людмила Жоржовна 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50
Акушер - гинеколог Лунева Елена Валерьевна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Акушер - гинеколог Бахаева Елена Леонидовна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Детский гинеколог Осипова Ярослава Михайловна 8.00 11.00 15.00 18.00   15.00 18.00  
Детский гинеколог Апыхтина Наталья Анатольевна       8.00 12.00 13.00 18.00
Уролог - андролог Луговой Константин Александрович 8.00 14.36 8.00 14.36      
Сексолог - андролог Евдокимов Вячеслав Иванович     12.00 18.00 12.00 18.00  
Акушер-гинеколог Малиновская Елена Александровна 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00