Treatment in Russia
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
ОТЛИЧНый бал
ОКБ Кемерово Новости
07.06.2023 13:01

Приветствовала своих гостей любимая героиня многих ребятишек – Уэнсдей

Всех , кто смог "отличиться" от своих сверстников ждал отличный летний день с подарками и сюрпризами.

Маленьких школьников официально пригласили на мамину или папину работу. Только встречали их там не сотрудники в халатах, а сказочные герои. Вместо привычного спектакля, ребятишкам предложили интерактивную постановку и дефиле в костюмах любимых сказок и фильмов..

Лучшим костюмом признали –наряд Малифисенты, а приз самого активного гостя бала- забрал человек-скелет. Как оказалось –победители брат и сестра и мамина гордость (страшея медицинская сестра Гинекологического отделения)  

"Это отличная идея - поздравить детей с их первыми победами. Они ведь старались целый год, учились, хорошо себя вели и теперь они видят, что эти старания, ценные и важные. Спустя  годы ребятишки поймут, что эти оценки и знания они зарабатывали для себя, а не для мам и пап. Но сейчас детям так важно видеть, что ими гордятся -при чем не только родители» -

Финальным аккордом праздника стал массовый тост отличников. Почти сто ребятишек подняли свои кружечки  с соком за свои маленькие успехи, которые позволили им "ОТЛИЧиться" от других.