Treatment in Russia
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Чтобы лучше слышать…
ОКБ Кемерово Новости
26.05.2023 09:05

мог каждый кузбассовец трудятся наши оториноларингологи. На высочайшем уровне, с использованием современного оборудования и малотравматичных технологий в нашей больнице проводятся слухоулучшающие операции.

«Мы дарим людям слух, - с гордостью говорит Нина Анатольевна Абрамова, заведующая оториноларингологическим отделением Кузбасской областной клинической больницы им.С.В. Беляева, - пациенты, которые годами не слышали, после операции начинают слышать. Слух восстанавливается почти до нормы и человек может спокойно общаться с окружающими без дискомфорта»

Полтора часа длится операция, неделя в больничной палате, несколько недель под наблюдением врачей и через 1,5-3 месяца можно говорить о восстановлении слуха.

Проводятся такие операции по программе ОМС (бесплатно для пациента). И, если ваш ЛОР врач или сурдолог рекомендовал Вам оперативное лечение, записаться на операцию вы можете непосредственно в оториноларингологическом отделении. Заведующая отделением ведет прием пациентов, нуждающихся в операции, с понедельника по четверг с 14.00. Записываться на прием не нужно.