Здравствуйте,мы с ребенком ложимся на госпитализацию в детское неврологическое отделение.Какие анализы нужно сдать маме подскажите пожалуйста?
Администрация:
Здравствуйте, Ольга! Для госпитализации по уходу за ребенком Вам требуется пройти следующие обследования: флюроография органов грудной клерки, определение антител к бледной трепонеме в крови, определение антител к бледной трепонеме в ИФА в сыворотке крови с кодом, кал на простейшие и яйца гельминтов, энтеробиоз. Дополнительно для детей до 2-х летнего возраста и взрослых, госпитализируемых по уходу за ребенком требуется Бак.исследование кала на возбудителя дизентерии, на Тиф-паратифозные микроорганизмы, обследование на патогенные серотипы кишечной палочки. При отсутствии данных обследований возможен отказ в госпитализации. Здоровья Вам и Вашим близким!
Здравствуйте, Ольга! Для госпитализации по уходу за ребенком Вам требуется пройти следующие обследования: флюроография органов грудной клерки, определение антител к бледной трепонеме в крови, определение антител к бледной трепонеме в ИФА в сыворотке крови с кодом, кал на простейшие и яйца гельминтов, энтеробиоз.
Дополнительно для детей до 2-х летнего возраста и взрослых, госпитализируемых по уходу за ребенком требуется Бак.исследование кала на возбудителя дизентерии, на Тиф-паратифозные микроорганизмы, обследование на патогенные серотипы кишечной палочки. При отсутствии данных обследований возможен отказ в госпитализации. Здоровья Вам и Вашим близким!