Жалоба!!!

Наталья     07 Октября 2026Жалоба!!!
Вопрос № 15255
Здравствуйте! В отделении сосудистой хирургии лежит моя родственница после ампутации руки. Сама живу далеко, приезжают к ней наши совместные родственники. Отношение просто невозможное!!! В силу своей скромности не может попросить поменять ей памперс. Родственники приезжают вечером, она СИДИТ В ЛУЖЕ!!! Говорит, с утра никто не подходил! Господа, вы серьёзно?!! Сама много лет работаю в палеативном отделении в Красноярске, знаю, о чём говорю! Нас за такое отношение к работе заведующий уже бы на куски порвал! Не исправите это положение дел, буду писать выше!!!
Admin Comment: Администрация:
Здравствуйте, Наталья! В отделении сосудистой хирургии в настоящее время проходит лечение единственный пациент подходящий под Ваше описание. Человек обслуживает себя самостоятельно, т.к. полностью мобилен. претензий к среднему медицинскому персоналу не имеет. А наличие родственников в Красноярске отрицает.
Если Вы имеете обоснованные претензии, то просим написать официальный запрос с указанием ФИО и даты рождения пациента, и от лица родственника, который указан в информированном согласии пациента.
Оставить официальный запрос можно ЗДЕСЬ
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Учебная деятельность
Контакты
Наверх