Благодарность ХО №6

Ольга Новоселова     20 Июня 2026Благодарность ХО №6
Вопрос № 14929
В канун Дня медицинского работника, хочу выразить благодарность заведующему хирургическим отделением № 6 Шахматову Кириллу Сергеевичу и всей его команде. Именно так мне хочется назвать коллектив отделения за его слаженную и четкую работу каждого на своем месте: от санитарок до заведующего. Неожиданно попала в это отделение с серьезным диагнозом: отслоение сетчатки с разрывом, которая грозит слепотой. Благодаря высочайшему профессионализму хирурга и его коллег глаз сохранили. Предстоит еще одна операция. Надеюсь, что все пройдет штатно. Всему коллективу здоровья, постоянного развития, освоения новых методик лечения и чтобы их труд оценивался по достоинству. Ведь они возвращают пациентам способность видеть мир во всех его ярких красках!!!
Admin Comment: Администрация:
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв! Мы рады, что Вы смогли найти клинику, в которой помощь была оказана на все 100%. И, конечно же, мы гордимся тем, что такой клиникой оказались мы. Искренне были рады Вам помочь, и в случае необходимости, мы всегда готовы прийти Вам на помощь снова. Для нас здоровье пациентов превыше всего! Ольга, от всего сердца желаем Вам здоровья, радости в жизни и всего самого наилучшего!
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Учебная деятельность
Контакты
Наверх