Надежда Рюттель
19 Июня 2026Благодарность
Вопрос № 14925
Хотелось бы в преддверии Дня Медицинского работника поздравить с этим замечательным праздником всех докторов, средний, младший мед.персонал, а так же всех кто связал свою профессиональную жизнь с медициной!!!Желаю всем крепкого здоровья, любви к своему делу, благодарных глаз пациентов и отличных результатов во всех начинаниях!Мы все вместе делаем большое дело, так пусть оно будет обречено на успех!!!
Я как врач Ультразвуковой диагностики убеждена, основной составляющей профессионального роста, являются систематизированные, современные знания, обмен опытом и живое общение с коллегами! Ежегодно врачи по пренатальной ультразвуковой диагностике приезжают к вам в больницу, для проведения дня специалиста, пополняют и обновляют свои знания, общаются и ведут оживленные дискуссии!!! Хочется сказать огромное спасибо, за организацию и помощь в проведении наших встреч, главному врачу Гатчину Вадиму Расимовичу, главному специалисту по пренатальной ультразвуковой диагностике Абрамовой Людмиле Викторовне, заведующей отделением УЗИ #2 Соловьевой Ольге Аркадьевне, а так же администрации Кузбасской областной больницы им. С.В. Беляева, и всем докладчикам, и коллегам!!! Наши теплые встречи это всегда праздник и бесценный вклад в «копилку» знаний!!! Пусть наши встречи будут регулярными, а энтузиазм и желание «нести» добро никогда не угасают!!!!
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за поздравления и искренне желаем Вам здоровья и плодотворной работы!