Здравствуйте! Моей маме необходимо пройти колоноскопию под седацией с, возможно, последующим удалением полипа. Можно ли пройти это обследование у вас и как на него записаться?
Администрация:
Здравствуйте, Елена! Для проведения данного исследования в рамках полиса ОМС необходимо иметь направление по форме 057-У как на колоноскопию, так и направление по форме 057-У на проведение седации. Оба направления должны быть выданы в Кузбасскую областную клиническую больницу имени С.В. Беляева. Если направление отсутствует, то пройти исследование Вы можете на платной основе. В данном случае необходимо иметь письменные рекомендации врача-гастроэнтеролога. Запись по телефону регистратуры эндоскопического отделения 8(384-2)39-65-58.
Здравствуйте, Елена! Для проведения данного исследования в рамках полиса ОМС необходимо иметь направление по форме 057-У как на колоноскопию, так и направление по форме 057-У на проведение седации. Оба направления должны быть выданы в Кузбасскую областную клиническую больницу имени С.В. Беляева.
Если направление отсутствует, то пройти исследование Вы можете на платной основе. В данном случае необходимо иметь письменные рекомендации врача-гастроэнтеролога.
Запись по телефону регистратуры эндоскопического отделения 8(384-2)39-65-58.