Здравствуйте, подскажите начальные действия. Хочу провести лабиопластику, к кому и как нужно записаться на осмотр и консультацию.
Администрация:
Здравствуйте, Арина! Данная медицинская услуга оказывается только на платной основе. Первоначально Вам необходимо подойти в любой будний день с 12:00 до 14:00 в кабинет старшей медицинской сестры Гинекологического отделение №1 Агеевой Татьяны Викторовны. Гинекологическое отделение находится на 2 этаже в корпусе №2 КОКБ имени Беляева.
Здравствуйте, Арина! Данная медицинская услуга оказывается только на платной основе. Первоначально Вам необходимо подойти в любой будний день с 12:00 до 14:00 в кабинет старшей медицинской сестры Гинекологического отделение №1 Агеевой Татьяны Викторовны.
Гинекологическое отделение находится на 2 этаже в корпусе №2 КОКБ имени Беляева.