Курганова Галина Михайловна
22 Января 2025Невозможность записаться к врх хирургу
Вопрос № 13293
Здравствуйте. Пишу по своей бабушке Галине Михайловне К.
Ей нужен срочный осмотр витриоретинального хирурга, чтобы провести операцию укол в стекловидное тело с лекарством. Попасть к доктору невозможно, уже какой месяц не можем записать бабушку. Операция платная, а попасть к врачу невозможно. Запись заканчивается за 10 минут, в живую не записывают, только по телефону. Как быть то? Запись 21 января на апрель, 21 февраля на май. И это еще не на укол, а просто на осмотр для подготовки к операции-уколу. Платного приема нет у доктора. Какой то замкнутый круг. Бабушка инвалид по зрению.
--
Здравствуйте, спрос на консультации специалистов-офтальмологов Кузбасской областной клинической больницы им. С.В. Беляева сегодня в разы превышает предложение. Попасть на прием к офтальмологам ГАУЗ КОКБ стремятся жители всего региона. С этим связана высокая очередность к докторам.
Штат офтальмологической поликлиники клиники больницы укомплектован полностью, число приемов не менялось, неотложная помощь оказывается ежедневно, круглосуточно и без записи, в день обращения.
Кроме того, участковый доктор, в случае необходимости неотложной консультации выдает направление с пометкой CITO. В данном случае прием проводится в день обращения и без записи.