Здравствуйте. У моего отца катаракта. Проживает он в Колмагтрово. Можно ли придти на прием в вашу поликлинику чтоб ему дали направление на операцию. Направления с места жительства у него нету.
Администрация:
Здравствуйте, Наталья!. Для консультативного приема направление не требуется. Если у вас уже подтвержден диагноз и требуется только направление на операцию, то вы можете записаться на прием офтальмолога по единому номеру кол-центра 8(384-2)39-65-33. В случае если поставленный диагноз документально не подтвержден, то для направления на операцию потребуется проведение диагностических исследований. Для этого необходимо направление по форме 057-У с поликлиники по месту жительства.
Здравствуйте, Наталья!. Для консультативного приема направление не требуется. Если у вас уже подтвержден диагноз и требуется только направление на операцию, то вы можете записаться на прием офтальмолога по единому номеру кол-центра 8(384-2)39-65-33.
В случае если поставленный диагноз документально не подтвержден, то для направления на операцию потребуется проведение диагностических исследований. Для этого необходимо направление по форме 057-У с поликлиники по месту жительства.