Андрей     19 Июня 2023
Вопрос № 12418
Здравствуйте! Мой отец проживает в другом регионе, у него обнаружили аденому простаты. По прогнозу врача, проводившего обследование, на данной стадии можно решить проблему, сделав ТУР простаты. Хотелось бы на лечение попасть в вашу клинику.
Скажите, пожалуйста, какие документы понадобятся, долго ли ждать очереди на операцию, и правильный порядок действий - как и куда записаться, либо я могу для консультации по этим вопросам подъехать? Сам местный.
Admin Comment: Администрация:
Здравствуйте, Андрей! Первоначально вашему папе необходимо записаться на прием к урологу в Областную консультативную поликлинику. После осмотра и ознакомления с результатами анализов доктор назначит дату госпитализации в урологическое отделение и предоставит необходимый, для проведения операции список анализов. Записаться на прием вы можете по телефону единого кол-центра: 8(384-2) 39-65-33.
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Учебная деятельность
Контакты
Наверх