Treatment in Russia
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Хирургия
Тайное останется тайным…

Экзамены, прием на работу, свидание … в нашей жизни десятки ситуаций, которые заставляют поволноваться. Только никто из нас не хочет, чтобы это волнение было явным для всех вокруг.  Мокрые ладошки и разводы на одежде подмышками  против этих «предателей» найдено эффективное оружие. Метод эндоскопической симпатэктомии спасение для людей, страдающих повышенным потоотделением. Гипергидроз – это заболевание, поэтому косметические процедуры в салонах красоты лишь временное решение проблемы. Антиперспиранты в такой ситуации могут спровоцировать воспаление.

Болезнь лечить должен врач. Разовая манипуляция заменит бесчисленные дорогостоящие походы по салонам красоты. Малотравматичная операция   решит проблему за полчаса. Через небольшой разрез – до 1,5 см, в области подмышек вводится тонкий инструмент, передающий изображение на монитор. Доктор определяет участок симпатического нервного ствола, который и виноват во всех проблемах. Следов после операции нет – ни на теле, ни на одежде.  Швы от проколов не заметны, а мокрые пятная на одежде станут свидетелями, к примеру,  отличной тренировки, а не предателями вашего состояния в повседневных ситуациях. Влажные ладошки, "разводы" подмышками, неприятный запах - после оперативного лечения гипергидроза больше не ваша проблема.

В нашей больнице есть все, чтобы Вам помочь: специальное оборудование, грамотные врачи. Час потраченный на лечение сэкономит время и деньги, которые уходят на косметические средства и процедуры. Специалисты отделения сосудистой хирургии готовы помочь Вам.   

Справки по телефону 8(3842) 39-65-15, 39-65-14.

Наименование услуги  цена, руб.
 Симпатэктомия торакоскопическая (односторонняя)  14 600
 
Хирургия

Отделение сосудистой хирургии

Варикозные вены, или сосудистые «звездочки» - неприятное явление, с которым в разном возрасте сталкиваются очень многие женщины. Варикоз часто сопровождается достаточно неприятными или даже болезненными симптомами - от отечности до боли в ногах. К счастью, современные методы позволяют радикально решить проблему варикозных вен и полностью устранить сосудистые «звездочки» - для этого применяется лазерное склерозирование.