Treatment in Russia
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Наша команда
ОКБ Кемерово Педиатрическая служба

Protasova T

 

ПРОТАСОВА

Татьяна Александровна

заведующая отделением врач-педиатр высшей категории

Заслуженный врач РФ

Читать подробнее
 

ВУЗ: Кемеровский Государственный медицинский институт окончен в 1980г 

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач

Интернатура: В 1981 г прошла в "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию", г. Кемерово (специальность: педиатрия, квалификация: врач)

Ординатура:   В 1987 г прошла в "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию", г. Кемерово (специальность: педиатрия, квалификация: врач)

 программы профессиональной переподготовки:  В 2010 г прошла в "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию", г. Кемерово (специальность: пульмонология, квалификация: врач)

 Свидетельство об аккредитации специалиста (сертификат): Педиатрия

 

 

 

 

 

 

 

Gultiaeva J

 

 

ГУЛЬТЯЕВА

Юлия Владимировна

старшая медицинская сестра

 

 

 

 

 

 

 

 

Angirban M

 

АНГЫРБАН

Мария Игоревна

врач-педиатр первой категории

Читать подробнее
 

ВУЗ: Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово окончен в 2012 г

Специальность: Педиатрия

Квалификация: Врач

Интернатура:  В 2013 г прошла в "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию", г. Кемерово (специальность: педиатрия, квалификация: врач)

 

Свидетельство об аккредитации специалиста (сертификат): педиатрия

 
 

 

 

 

 

 

 

Chernuk O

 

 

ЧЕРНЮК

Ольга Сергеевна

врач-педиатр высшей категории

Читать подробнее
 

ВУЗ: Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово окончен в 2002 г

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач

Интернатура: В 2003 г прошла в "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию", г. Кемерово (специальность: педиатрия, квалификация: врач)

ординатура: В 2008 г прошла в "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию", г. Кемерово (специальность: педиатрия, квалификация: врач)

Свидетельство об аккредитации специалиста (сертификат): педиатрия

 

 

 

 

 

 

 

 

Lubchikova Y

 

 

ЛЮБЧИКОВА

Яна Александровна

врач-педиатр

Читать подробнее
 

ВУЗ: Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово окончена в 2018 г 

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач-педиатр

Ординатура:  В 2020 г прошла в "Кемеровский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации" (специализация: педиатрия, квалификация: врач-педиатр)

Свидетельство об аккредитации специалиста (сертификат): Педиатрия