Treatment in Russia
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Наша команда
ОКБ Кемерово Поликлиника

 

 Bolgova I  Bogdanova M

 БОЛГОВА

Ирина Владимировна

Заведующая детской поликлиникой

кандидат медицинских наук

Отличник здравоохранения РФ

Заслуженный врач РФ

Читать подробнее
 

ВУЗ: Кемеровский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации окончен в 1997 

Специальность: Педиатрия

Квалификация: врач

Ординатура: В 1998 г прошла в "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" г. Кемерово (специальность:педиатрия, квалификация: врач)

программы профессиональной переподготовки: В 2014 г прошла в "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемеров" (специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье, квалификация: врач)

Свидетельство об аккредитации специалиста (сертификат): Организация здравоохранения и общественное здоровье, педиатрия

 

БОГДАНОВА

Марина Николаевна

старшая медицинская сестра

детской поликлиники

 

 Mixailova U  Kondratieva E

МИХАЙЛОВА

Ульяна Васильевна

детский кардиолог

Читать подробнее
 
 

ВУЗ: Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово окончена в 2007 г 

Специальность: Педиатрия

Квалификация: врач

Интернатура: В 2008 г прошла в "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово" (специальность: педиатрия, квалификация: врач)

Ординатура: В 2010 г прошла в "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" г. Кемерово (специальность:неонатология, квалификация: врач)

программы профессиональной переподготовки: В 2018 г прошла в "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово" (специальность: неонатология, квалификация: врач)

Свидетельство об аккредитации специалиста (сертификат): Неонатология, Функциональная диагностика.

 

КОНДРАТЬЕВА

Елена Александровна

педиатр-педиатр

Читать подробнее
 

ВУЗ: Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово окончена в 1999 г

Специальность: Педиатрия

Квалификация: врач

Интернатура: В 2000 г прошла в "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово" (специальность: педиатрия, квалификация: врач)

Свидетельство об аккредитации специалиста (сертификат): Педиатрия

 
Anoxina I Ignatieva A

АНОХИНА

Инна Геннадьевна

детский офтальмолог

Читать подробнее
 

ВУЗ: Кемеровский Государственный медицинский институт окончен в 1996 г 

Специальность: Педиатрия

Квалификация: врач

Интернатура: В 1998 г прошла в "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово" (специальность: офтальмология, квалификация: врач)

Свидетельство об аккредитации специалиста (сертификат): Офтальмология

 

ИГНАТЬЕВА

Анастасия Геннадьевна

детский пульмонолог

Читать подробнее
 

ВУЗ: Кемеровский Государственный медицинский институт окончен в 2002 г 

Специальность: Педиатрия

Квалификация: врач

Интернатура: В 2003 г прошла в "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово" (специальность: педиатрия, квалификация: врач)

программы профессиональной переподготовки: В 2008 г прошла в "Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" г. Санкт-Петербург (специальность: пульмонология, квалификация: врач)

Свидетельство об аккредитации специалиста (сертификат): Пульмонология

 
Jdanova N  

ЖДАНОВА

Наталья Александровна

детский эндокринолог

Читать подробнее
 

ВУЗ: Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово окончена в 2003 г 

Специальность: Педиатрия

Квалификация: врач

Интернатура: В 2004 г прошла в "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово" (специальность: педиатрия, квалификация: врач)

программы профессиональной переподготовки: В 2005 г прошла в "Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" г. Санкт-Петербург (специальность: Детская эндокринология•1, квалификация: врач)

Свидетельство об аккредитации специалиста (сертификат): Детская эндокринология