Treatment in Russia
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
В Перинатальном центре - новое оборудование.
ОКБ Кемерово Новости
23.08.2019 11:43

 В родильное отделение поступили современные кровати для родовспоможения.

Кровати - трансформеры, то есть при необходимости  их  можно превратить в кресла для родов. С помощью пульта управления регулируется  высота и угол наклона спины.  Процесс родов становится максимально комфортным для женщин: в момент схваток  и потуг пациентка без особых усилий со своей стороны может принимать максимально удобное положение.

Обивка и краска  выполнены из нетоксичных пожаробезопасных материалов, также  устойчивых к сколам и обработке моющими и дезинфицирующими препаратами.

"Мы уже убедились в преимуществе такой медтехники, у нас в  родзалах  стоят только такие кровати. – комментирует заведующая родовым отделением Наталья Батина, -  А сейчас "пришли"  новые, оборудование постоянно обновляется. Для роженицы  и акушеров кровать удобна, так как особенности конструкции позволяют медперсоналу легко и быстро реагировать на любые ситуации, а роженице чувствовать себя легко и комфортно"

 Медтехнику Кемеровская областная клиническая больница им. С.В. Беляева закупила на собственные средства. Стоимость оборудования 750 тысяч рублей.