График работы
ОКБ Кемерово Перинатальный центр

График работы санпропускника отделения патологии беременности: 8.00 – 15.15

График работы санпропускника родового отделения: круглосуточно.

Запись на плановую госпитализацию проводится заведующей отделением Гришкевич Е. В. с 11.00 до 13.00.
При себе иметь направление, полис ОМС, сертификат о прививках.
Для аттестованных сотрудников МВД иметь при себе индивидуальное направление из поликлиники.

  • Записаться на консультативный прием к специалистам взрослой поликлиники вы можете по телефонам: (3842) 39-00-55.
  • Записаться на консультативный прием к специалистам детской поликлиники вы можете по телефонам: (3842) 39-00-25.

График работы специалистов детской поликлиники

СпециалистФИОПнВтСрЧтПт
Зав.поликл. Максименко Инесса Васильевна 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50
Педиатр Торощина Евгения Николаевна 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00
Аллерголог - иммунолог Торощина Евгения Николаевна 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36
Педиатр Могильная Наталья Владимировна 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00
Педиатр Кондратьева Елена Александровна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Невролог Кокина Елена Александровна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Детский хирург Ерошенко Карина Петровна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Офтальмолог Анохина Инна Геннадьевна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Пульмонолог Могильная Наталья Владимировна 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36
Врач УЗД Машошина Лариса Анатольевна 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00
Медицинский психолог Каретина Галина Николаевна 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00
Медицинский психолог Некрасова Оксана Анатольевна 16.00 19.00 16.00 19.00   16.00 19.00  
Психолог Афонина Светлана Владимировна     15.00 18.00    
Эндокринолог Жданова Наталья Александровна   14.30 17.30 14.30 17.30   14.30 16.00
Травматолог–ортопед Баковский Владислав Богданович     16.00 18.00    
Логопед ПМУ Синкилева Ольга Алексеевна   14.00 16.00   14.00 16.00  

 

График работы специалистов женской консультации

СпециалистФИОПнВтСрЧтПт
Акушер - гинеколог Евдокимова Ольга Владимировна 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00
Акушер - гинеколог Карась Ирина Юрьевна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 13.40
Акушер - гинеколог Тряпицына Юлия Сергеевна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Эндокринолог Кравченко Ольга Сергеевна   11.00 16.00   8.00 14.00  
Офтальмолог Черных Наталья Борисовна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Терапевт Зинец Мария Сергеевна 8.30 14.36 8.30 14.36 8.30 14.36 8.30 14.36 8.30 14.36
Невролог Малышенко Наталья Валерьевна 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00  
Акушер - гинеколог Неретина Анна Викторовна 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00
Кардиолог Довбета Анна Андреевна 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00  
Медицинский психолог Некрасова Оксана Анатольевна 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00
Эндокринолог Виниченко Дарья Сергеевна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 11.30 18.00 11.30 18.00
Акушер-гинеколог Робул Алена Викторовна 9.00 15.00 9.00 15.00 9.00 15.00 9.00 15.00 9.00 15.00
Гематолог Дианова Ольга Александровна 8.00 11.00 8.00 11.00 8.00 11.00 8.00 11.00 8.00 11.00

 

График работы специалистов отделения охраны репродуктивного здоровья

СпециалистФИОПнВтСрЧтПт
Заведующая отделением Акушер - гинеколог Черданцева Людмила Жоржовна 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50
Акушер - гинеколог Лунева Елена Валерьевна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Акушер - гинеколог Бахаева Елена Леонидовна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Детский гинеколог Осипова Ярослава Михайловна 8.00 11.00 15.00 18.00   15.00 18.00  
Детский гинеколог Апыхтина Наталья Анатольевна       8.00 12.00 13.00 18.00
Уролог - андролог Луговой Константин Александрович 8.00 14.36 8.00 14.36      
Сексолог - андролог Евдокимов Вячеслав Иванович     12.00 18.00 12.00 18.00  
Акушер-гинеколог Малиновская Елена Александровна 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00