Treatment in Russia
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Выше, сильнее, ближе...
ОКБ Кемерово Новости
07.04.2016 09:27

Девиз всех атлетов мира для сотрудников и пациентов Кемеровской областной клинической больницы звучит немного по-другому. Не быстрее, а постепенно каждый из них становится ближе к здоровому образу жизни и спорту. 

Во всемирный день здоровья самые сильные и смелые вышли на "Зарядку с Чемпионом". Как начать день бодро и полезно показывали Мастер спорта международного класса, призер и победитель мировых и Европейских первенств по легкой атлетике, участник Олимпийских игр 2012 года, лучший кузбасский спортсмен 2012 Сергей Свиридов и ведущий спортивных новостей канала "Россия1" Максим Ушев. Набор несложных, но полезных упражнений может стать хорошей традиций - начинать день весело и бодро, чтобы стать сильнее, стройнее,  и, конечно же, ближе к здоровому образу жизни. Также именитый атлет дал много рекомендаций как правильно заниматься спортом

Помимо этого  на протяжении трех дней  все желающие могли узнать свой уровень сахара в крови. В Областной консультативной поликлинике специально оборудовали пункт экспресс-теста. Путь к здоровью не всегда прост, но все начинается с первого шага. Желаем всем отличного самочувствие, силы и стремления стать ближе к поставленной цели!