Treatment in Russia
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Слова Благодарности
ОКБ Кемерово Обратная связь

Официальный сайт 

okbkem.ru

 

Уважаемый Михаил Исаакович!

Хотелось бы выразить огромную благодарность челюстно-лицевому хирургу - Бурцеву Степану Максимовичу.
По скорой я с 8месячным ребенком приехала в приемное отделение 5.03.2024 г., где он провел нам осмотр и рассказал что нас ждет. По человечески успокоил меня, как мама я очень переживала за своего ребенка, сказал, что все будет хорошо. Очень оперативно собрал все данные и отправил на обследование перед срочной операцией.
Благодарю за профессионализм, за неравнодушное отношение! После операции Степан Максимович вышел к нам с мужем, рассказал как все прошло, какое состояние нашего ребенка было после операции.
Хотя он не был нашим лечащим врачом, но в течение времени, пока мы лежали в стационаре, он отвечал на все наши вопросы. Когда делал перевязки, был очень внимателен и неравнодушен к ребенку. В день снятия швов он единственный, кто вышел из операционной и сказал нам, что все прошло хорошо. Для родителей 8месячного ребенка это правда очень важно! Важно, что врач не вышел молча и пошел дальше по своим делам, а сказал пару слов как все прошло. Это кажется элементарно, но, к сожалению, не все так делают, приходится бегать и задавать вопросы в попыхах.
В день выписки мне посчастливилось его снова встретить в коридоре, где удалось задать вопросы о дальнейшем уходе, о прогнозе на будущее. Он снова не отказал, а очень подробно все прокомментировал и дал профессиональные рекомендации.

 

Очень рада видеть таких молодых, энергичных, умных специалистов в нашем городе! Желаю Степану Максимовичу профессионального роста, благодарных пациентов и достойной оплаты труда, ведь такой Врач с большой буквы должен быть замечен!

 

Так же хотелось сказать большое спасибо врачу-анестезиологу, молодая девушка, которая так же участвовала в операции. К сожалению, ее имени мы не запомнили, но она так же бвла в бригаде врачей во время операции (операция проходила 5.03.2024 г в 20:00).

С уважением, Валентина Гаврилова

 

Госпаблик ВК

 Хотим выразить благодарность всему коллективу гинекологического отделения номер 1, областной больницы им С.В Беляева. В особенности: заведующую отделением Ющенко Марину Анатольевну, лечащих врачей: Ушакову Динару Алексеевну, Некрасову Елену Витальевну, Мезенцеву Наталью Евгеньевну, так же хотим поблагодарить замечательных анестезиологов, заботливых медсестер. За их труд, терпение, внимание и заботу! 

Вы замечательные!