Treatment in Russia
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Не лечат, не спасают - а выздоравливать помогают
ОКБ Кемерово Новости
13.08.2023 07:09

Они не носят белые халаты, не ставят уколы и не проводят обследования, но их работа тоже влияет на процесс выздоровления. Люди, которые создают комфортные условия в Областной больнице, редко слышат спасибо от пациентов, хотя каждый день работают для них. Маляры, штукатуры, плиточники, плотники принимают поздравления с профессиональным праздником.

"И стены лечат" для пациентов Кузбасской областной клинической больницы имени Беляева не просто красивая фраза. Восстанавливаться после операции и тяжелой болезни в комфортной обстановке легче и приятнее.

С момента объединения трех больниц в один крупный медицинский центр с каждым годом в  отделениях становится все уютнее,  расширяются площади, меняется интерьер, растет количество палат с улучшенными условиями

Считается, что улыбка продляет жизнь...  так это или нет на самом деле - не известно. Но то, что хорошее настроение, которое во многом зависит от чистоты и удобства, положительно влияет  и на пациентов и на сотрудников - доказательств не требует.  

Наши строители  такие же участники лечебного процесса. Современная медицина требует современных условий. Каждый день вы следите за тем, чтобы никакие бытовые проблемы не отвлекали врачей от главного -  заботы о здоровье пациентов ".

Ежедневно, пока медицинские работники повышают собственную квалификацию, строительная бригада Кузбасской областной клинической больницы имени Беляева  готовит место для будущих медицинских подвигов. 

В свой профессиональный праздник ремонтно-строительная бригада сложит кисточки, молотки и дрели, сменит робу на красивые наряды и будет принимать поздравления!

С праздником!!!